成都56路公交车路线
来源:学生作业帮助网 编辑:作业帮 时间:2024/04/29 05:03:06
成都56路公交车路线
成都56路公交车路线
成都56路公交车路线
成都56路
市区线路 九里堤公交站--红砂村公交站 周一至周四06:00-22:00 周五至周六06:00-22:30 周日06:00-22:00 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 成都公交集团北星公司
去程:九里堤公交站 - 香榭里 - 交大路西 - 西南交大 - 会展中心 - 沙湾 - 通锦桥 - 金仙桥 - 西月城街 - 八宝街 - 青龙街 - 骡马市 - 上西顺城街 - 中西顺城街 - 总府路 - 纱帽北街 - 纱帽街 - 东门大桥 - 合江亭 - 九眼桥西 - 顺江路 - 龙舟路 - 净居寺二环路口 - 净居寺 - 成龙路沙河大桥 - 成龙路 - 川师南大门 - 三环路娇子立交桥东 - 幸福梅林 - 三圣乡政府 - 和平村 - 三圣乡花卉市场 - 红砂村公交站
成都56路公交车路线
成都58路公交车路线
成都29路公交车的路线机投镇有29路吗
合肥市149路公交车路线
杭州K20路公交车路线
郑州2路公交车路线
郑州29路公交车路线
郑州72路公交车路线
求温州8路公交车路线
大连406路公交车路线的长度
深圳长10路公交车路线
长沙903路公交车路线是什么!
石家庄环1路公交车路线
黄岛31路公交车路线是环行路线吗
烟台17路公交车路线烟台17路公交车的最新更改的发车路线
成都80路公交车的最新路线前段时间好像有过改道 比如不走新华公园,火车北站 那么现在的路线是怎样的呢,80路现在还到不到火车北站?谢谢
成都到黄田坝坐几路公交车
哈尔滨市全部公交车路线